Женский монастырь во имя иконы Божией Матери «Всецарица»
Главная
Предстоятель РПЦ
Архипастырь Кубани
Священнослужители
Игумения монастыря
Духовник-исповедник
Духовник обители
Жизнь обители
Служение
Таинства
Паломничество
Подворье
Великие и Двунадесятые праздники
Покров Пресвятой Богородицы
Духовная поэзия
Святые Православной церкви
Святоотеческое слово
Аудио, Видео
Календарь
Фотогалерея
Новости
Объявления
Заказать требы
Контакты
Гостевая книга
Каталог ссылок
Проблемы современного монашества









Руководители благотворительных Фондов призвали поддержать проект Радио «Вера»

Руководители благотворительных Фондов призвали поддержать проект Радио «Вера»

Руководители восьми благотворительных организаций призвали поддержать Радио «Вера» в рамках всероссийской акции в поддержку благотворительности «Щедрый вторник».

Ежедневно на этой радиостанции выходит программа «Дело дня», главная цель которой — рассказ о российских НКО и их проектах, а также помощь в привлечении средств и волонтеров для добрых дел. В минувшем году поддержку в рамках нее получили более 500 благотворительных проектов.

«Для нас это огромный ресурс, — говорит директор фонда "Старость в радость" Елизавета Олескина. — И прежде всего, это даже не вопрос денег, которые мы получаем благодаря отклику добрых, замечательных слушателей радио "Вера". Это прежде всего вопрос информирования. Когда все больше и больше людей начинает узнавать, что старость — это не болезнь, что это то время, которое может быть замечательным и что, когда мы думаем о пожилых, мы на самом деле думаем о будущем. О том будущем, которое мы хотим формировать для себя, для наших детей. Поэтому мы бесконечно благодарны нашим дорогим друзьям, радио "Вера" и просим всячески их поддерживать».

Проект Радио «Вера» является некоммерческим и вещает в 40 городах России без рекламы на пожертвования слушателей. В связи с этим представители благотворительных организаций призвали поддержать радиостанцию, дабы она могла продолжить работу и дальше. В поддержку Радио «Вера» выступили фонды «Жизнь как чудо», «Старость в радость», «Предание», «Константа», «Неопалимая купина», «Гольфстрим», «Плюс помощь детям» и движение «Даниловцы».

#ЩедрыйВторник — это Международный день благотворительности, который во второй раз пройдет в России 28 ноября 2017 года. Цель #ЩедрогоВторника — объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц ради популяризации благотворительности.

Радио «Вера» — радиостанция, которая рассказывает жителю современного города о православной вере и православном взгляде на жизнь. Среди ежедневных программ радиостанции программы об истории, воспитании детей и семейных ценностях, а также церковный календарь и толкование евангельских чтений. Кроме разговорных программ, в эфире звучит лучшая отечественная и зарубежная музыка. Радио «Вера» — проект инициативной группы православных мирян, реализуемый по благословению священноначалия Русской Православной Церкви.

Каждый слушатель сможет поддержать Радио «Вера», сделав пожертвование либо через сайт www.radiovera.ru, либо отправив смс на номер 7715 со словом ВЕРА пробелом и суммой предполагаемого пожертвования.

Познакомиться с проектом «Дело дня» также можно на сайте Радио «Вера» https://radiovera.ru/category/podcast/dobroe-delo

Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ/Патриархия.ruРуководители благотворительных Фондов призвали поддержать проект Радио «Вера»

 

 
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Особенности Богослужений в монастыре «Всецарица» в период Великого поста (с 18 марта по 4 мая 2024 г.)

В разделе «Фотоальбом — Гости» регулярно помещаются фотографии паломнических групп, посетивших монастырь «Всецарица»

Расписание Богослужений в женском монастыре «Всецарица»

В конце первой седмицы Великого поста есть два уставных праздника

В субботу первой седмицы Великого поста на подворье

В среду первой седмицы Великого поста Святейший Патриарх Кирилл совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Донском ставропигиальном монастыре

В Церкви призвали дать право на отказ от аборта любому медицинскому работнику

Игумен Петр (Зобов), избранный епископом Кудымкарским и Верещагинским, возведен в сан архимандрита

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все замечания и пожелания присылайте на vsecarica@bk.ru
Все права защищены и охраняются законом. © 2006 - 2023.
При перепечатке или ретрансляции материалов нашего сервера ссылка на наш ресурс обязательна.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.