Паломники, посещающие наше монастырское подворье, в своих письменных и устных отзывах о нем отмечают, что здесь им нравится старинная архитектура, красивая природа и отзывчивые, добрые и трудолюбивые люди. Впрочем, не только те, кто несут трудовые послушания на подворье, а даже просто посетившие это благодатное место, становятся добрее. Предлагаем посетителям нашего сайта 3 фотогалереи на эти темы. Снимки сделаны нашими сестрами в конце лета – начале осени 2011 г.
Матушка игумения встречает гостей у источника
Сестры молятся на четках не только на молитвенном правиле, но и на природе
Экскурсия для паломников по монастырскому подворью
Группа паломников на экскурсии
В святом углу трапезной для паломников. Наставление свт.Игнатия.
Паломники за трапезой
Спальня для паломников
Помощники во славу Божию чистят пруд
Сестры составляют букеты для украшения храма
Божественная литургия в храме прп.Саввы Освященного
Сестры-просфорницы раздают просфоры в праздничный день
Сестры на сборе ягод для трапезной
Наши повара
Наши садовники, которые украшают территорию круглый год (фото сделано весной)
Матушка игумения, сестры и трудники
Исповедь перед праздничной литургией
Водосвятный молебен у источника
С особой радостью приезжают к источнику пожилые люди