09.07.2021, в праздник Тихвинской иконы Божией Матери, на подворье краснодарского женского монастыря «Всецарица» в Динском районе будет совершена архиерейская литургия в Благовещенском храме
9 июля 2021 г. (пятница), в праздник Тихвинской иконы Божией Матери, на подворье краснодарского женского монастыря «Всецарица» в Динском районе будет совершена архиерейская литургия в Благовещенском храме, молебен на источнике Тихвинской иконы Божией Матери, Крестный ход вокруг храмового комплекса с заходом в Кубанскую Гефсиманию.
Литургию возглавит Высокопреосвященнейший Григорий, митрополит Екатеринодарский и Кубанский. Встреча архиерея в 7.30, литургия в 8.00.
Для паломнических групп будут организованы экскурсии (по предварительной договоренности). Можно будет погрузиться в купель источника. Гостям будет предложено угощение.
Запись желающих поехать на праздник – в свечном киоске обители. Выезд из центрального монастыря (с ул.Димитрова, 148) 9 июля в 7.00, возвращение с подворья – по окончании праздника.
|